.:: Добро пожаловать на сайт ashihara-torzhok.ru ::.
Первенство России по Ашихара-каратэ. (14.04.2013)

14 апреля 2013 года в Воронеже состоялось Первенство России по Ашихара-каратэ.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов в возрасте от 12 до 20 лет более чем из 25 регионов РФ, таких как Москва, Московская область, Воронежская область, Самарская область, Ярославская область, Тверская область, Брянская область, Краснодарский край, Липецкая область, Челябинская область, Кабардино-Балкария и др.

Первенство России было завершением этого учебного года у спортсменов, а так же являлось отборочным сразу на два международных турнира: (Первенство Европы в Венгрии и Первенство Мира в Румынии).

Воспитанники нашего Центра контактных единоборств уже не первый раз с успехом выступали на подобных соревнованиях.

В этом году команду города Торжка на этих соревнованиях представляли 6 спортсменов, трое из которых стали победителями и призерами Первенства России.

Болобонова Лаура одержала уверенную победу над своими соперницами став двукратной чемпионкой Первенства России.

Данная победа не была для нее легкой, так как в финале Лауре пришлось отстаивать свою честь в борьбе с именитой соперницей, чемпионкой Первенства России и Европы Фалеевой Валерией.

Кузнецов Роман, в упорной борьбе одержав четыре победы над своими соперниками, стал чемпионом Первенства России.

Гасанов Парвин удачно дебютировал на этих престижных соревнованиях, завоевав бронзовую медаль Первенства России.

Поздравляем всех наших участников соревнований.

Вы стали очевидцами самого престижного турнира России по Ашихара-каратэ, свидетелями красивых, захватывающих боев.

Вы были участниками настоящего праздника спорта.

Не отчаивайтесь, что на этот раз Вам не удалось победить.

Тренируйтесь усердней, оттачивайте мастерство, и ваше упорство будет обязательно вознаграждено.