.:: Добро пожаловать на сайт ashihara-torzhok.ru ::.
Кубок Тверской области по Всестилевому каратэ (18.02.2018).

18 февраля 2018 года в городе Торжок на базе СОК Олимп состоялся Турнир по Всестилевому каратэ среди юношей, девушек 12-13, 14-15 лет, и юниоров, юниорок 16-17 лет и Кубок Тверской области по Всестилевому каратэ, а также учебно-тренировочное моделирование соревнований в программе кумитэ (ПК) по правилам всестилевого каратэ среди детей 8-11 лет.

Данные соревнования были посвящены воинам интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов.

В этом году в турнире приняло участие свыше 200 спортсменов из Москвы и Московской области, из Псковской и Липецкой областей, из Твери, Бологое, Вышнего Волочка.

Соревнования проходили по 3 дисциплинам: кумитэ (полный контакт), кумитэ в средствах защиты и СЗ ката-соло.

Турнир прошел в дружеской атмосфере. Спортсмены показали свое мастерство и умение в зрелищных и красивых поединках. Разыграно 74 комплекта наград. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами.

Главный организатор соревнований, Председатель Правления Торжокской Районной физкультурно-спортивной общественной организации «Центр контактных единоборств», Председатель Правления Торжокского отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» - подполковник запаса Жокин Александр Иванович.

Хозяевами Турнира выступила команда «Центра контактных единоборств», в итоге соревнований по дисциплинам в своих весовых и возрастных категориях наши спортсмены показали следующие результаты:

Полный контакт (ПК)

- 1 место – Федорова Дарья, Беллон Федор.

- 2 место - Куринкова Арина, Гаврилова Виктория, Думназева Софья, Маслова Софья, Чурилин Иван, Молчанов Даниил, Гасанов Парвин.

- 3 место – Грушин Кирилл, Смирнова Настя.

Шамина Ксения награждена кубком за Волю к Победе.

Несмотря на то, что Ксения занимается каратэ всего 6 месяцев и не завоевала призового места на данном турнире, она показало себя как настоящий боец.

Полный контакт в средствах защиты (СЗ)

-1 место - Моисеев Николай, Гасанов Парвин, Грушин Кирилл.

СЗ ката-соло

- 1 место - Грушин Кирилл, Федорова Дарья.

- 2 место – Куринкова Арина, Думназева Софья, Ложечкин Захар, Кудряшов Артем.

- 3 место – Львов Максим, Гаврилова Виктория, Заболотная Влада.

Отрадно отметить, что спортсменки Торжокского «Центра контактных единоборств», в дисциплине СЗ ката-соло в категории 12-13 лет заняли весь пьедестал почета.

Выражаем благодарность за оказанную финансовую помощь Генеральному спонсору этого турнира – генеральному директору АО «Диэлектрические кабельные системы» - Колпашникову Дмитрию Николаевичу.

Директору филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Торжокское линейное производственное управление магистральных газопроводов Муравьеву Валерию Валентиновичу.

Коммерческому директору ООО «ЧЕШСКИЙ-СТАНДАРТ» Лосеву Александру Викторовичу.

Особую благодарность выражаем всем спортсменам и родителям за оказанную помощь в проведении Турнира.

Яндекс.Метрика © ashihara-torzhok.ru, 2012-2023.