«Центр контактных единоборств»
.:: Добро пожаловать на сайт ashihara-torzhok.ru ::.
Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ (01.04.2018).

1 апреля 2018 года в спорткомплексе Торжокского педагогического колледжа имени Ф.В. Бадюлина состоялись детские областные соревнования, а также Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ.

Данный турнир прошел в формате отборочных соревнований на первенство России, которое состоится 19 апреля 2018 года, по дисциплинам: ПК (полный контакт), ОК (ограниченный контакт), КЗ (контакт в средствах защиты).

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных районов Тверской области, всего было разыграно 75 комплектов наград.

Город Торжок был представлен спортсменами трех команд, это «Центр контактных единоборств» руководитель Жоркин А.И.; команда МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» тренер Павлов П.П. и клуб «Сенсей» руководитель Пожогина Т.И.

В соревнованиях принимали участия совсем юные спортсмены от 6 лет, а также взрослые 18 лет и старше. В отборе на первенство России принимали участие только спортсмены от 12 лет и старше.

По предложению организационного комитета соревнований открытие Турнира началось с минуты молчания в память погибших во время трагических событий, произошедших в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово.

Соревнования прошли в дружественной обстановке, ребята показали свои умения и навыки, некоторые спортсмены выступали сразу в двух, а иногда и в трех дисциплинах.

Победителями и призерами данного турнира стали:

Дисциплина ПК (полный контакт).

Грушин Кирилл завоевал 1 место, и был заслуженно отмечен грамотой за лучшую технику.

1 место также завоевали: Гаврилова Виктория, Ложечкин Захар, Думназева Софья, Федорова Дарья, Ивашкин Егор и Молчанов Даниил.

2 место заняли: Чурилин Иван, Шматков К, Александров Ростислав, Куренкова Арина и Смирнова Анастасия.

3 место заняли: Кудряшов Артем и Якубович Варя.

Якубович Варя была награждена грамотой за волю к победе как самая младшая участница турнира, Варваре всего 5 лет и это ее первые соревнования.

Дисциплина СЗ ката-соло.

1 место завоевали: Степанова Анна, Федорова Дарья, Ложечкин Захар, Грушин Кирилл.

2 место заняли Заболотная Влада и Куренкова Арина.

3 место заняла Думназева Софья.

Дисциплина СЗ (полный контакт в средствах защиты).

Грушин Кирилл занял 2 место.

За волю к победе был награжден Каргин Арсений, он принял эстафету от старшего брата Каргина Кирилла и с честью показал себя на первых соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их родителей с заслуженными победами.

џндекс.Њетрика © ashihara-torzhok.ru, 2012-2021.